Спасателям из Одессы передали новые насосные станции и контейнеры комплектующих: подробности

Очередная помощь одесским пожарным от благотворительного Фонда The Howard G. Buffett Foundation

Пять современных насосных станций большой мощности и 2 контейнера комплектующих к ним передали волонтеры благотворительного фонда The Howard G. Buffett Foundation (HGBF) для одесских спасателей. Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

Принадлежности предназначены для непрерывной подачи воды в больших объемах при ликвидации пожаров, а также для откачки воды в местах затопления.

Это очередная необходимая помощь от наших друзей и постоянных партнеров благотворительного Фонда The Howard G. Buffett Foundation (HGBF), - говорится в сообщении ГСЧС.

Ранее "Комментарии" писали, что пожарные Одесской области получили два спецавтомобиля из Германии. Иностранные партнеры передали одесским пожарным автолестницы и автоцистерны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Кроме того, Германия направила в Одессу очередной груз гуманитарной помощи. Город-собрат Регенсбург продолжает поддерживать одесситов и гостей города. Так, благодаря иностранным партнерам Коммунальное предприятие "Одескоммунтранс" получило еще один мусороуборочный автомобиль.

Напомним, Одесса получила очередную гуманитарную помощь от Италии. В этот раз городу передали три дыхательные станции для анестезии, оснащенные фильтрами и контурами для вентиляции пациента. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Ранее "Комментарии" писали, что программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) предоставила Одесскому району 24 генератора мощностью 5 кВт, 10 кВт и 15 кВт. Это будет способствовать повышению стабильности энергоснабжения и обеспечит бесперебойную работу ключевых объектов инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Одесского РВА.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться