В Одессе "Черноморец" проиграл черкащанам и опустился на 10-ю строчку в чемпионате

Черкасский ЛЧС одержал неожиданную победу над одесским "Черноморцем"

Четвертый матч подряд проигрывает одесский Черноморец. Для футболистов из Одессы наступила черная полоса. Моряки проиграли дома со счетом 1:3 черкасскому ЛНЗ. Об этом сообщается на официальном сайте ФК "Черноморец".

Да, матч начался с того, что обе команды продемонстрировали свое мастерство и решительность, чтобы получить преимущество. По ходу игры напряжение росло, что привело к возникновению острых моментов и напряженных ситуаций.

В составе черкасчан отличились Хобленко, Наумец и Олейник. Одесситы ответили точным ударом Штогрина. После матча "Черноморец" и "ЛНЗ Черкассы" занимают в УПЛ 10-е и 9-е места соответственно. "Кривбасс" возглавляет УПЛ, имея в активе 33 очка после 16 матчей.

Поражения и победы моряков

Ранее "Комментарии" писали, что 12 ноября в Одессе состоялся матч 14-го тура Украинской Премьер-лиги. Местный Черноморец на своем стадионе принимал Движение из Львова. Несмотря на старания команды Романа Григорчука, "Черноморцу" не удалось взять очки в игре с "Движением" (2:3). Отметим, что некоторые решения судейской бригады, в том числе изъятие Луки Гучека, вызвали протесты команды одесситов.

Кроме того, 6 ноября состоялся матч 13 тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). "Черноморец" встретился с "Металлистом 1925" на стадионе "Левый Берег" в Киевской области. Игра завершилась со счётом 2:1.

Напомним, что 1 ноября в Одессе состоялся матч 1/4 финала Кубка Украины сезона-2023/24. Одесский Черноморец с большим счетом обыграл луганскую "Зарю". Матч завершился со счётом 4:1. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. В первом тайме матча команда "моряков" забила два мяча, оба авторства Андрея Штогрина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!