Музыканты из Одессы устроили импровизированный концерт в самолете: видео

Оркестр Одесской филармонии импровизацией на борту самолета

На борту самолета оркестр Одесской филармонии под руководством Хобарта Эрла дал импровизированный концерт в самолете рейса Wizzair. Музыканты поздравили всех с Новым годом и пожелали скорейшей победы Украины.

Дирижер Хобарт Эрл опубликовал видео с концерта на YouTube.

Отметим, что музыканты летели из Кишинева в Рим, чтобы начать тур по Италии и дать 10 концертов.

Импровизированным концертом на борту самолета музыканты отблагодарили перевозчика и поздравили пассажиров с Новым годом на польском, украинском и английском языках.


Напомним, что одесский театр юного зрителя подготовил обширную программу для детей и взрослых на рождественские праздники, а кроме того открыл выставку детских рисунков "Рождественское чудо", которая работает два зимних месяца. Об этом на брифинге в Медиацентре Украина – Одесса рассказала главный администратор Одесского театра юного зрителя имени Юрия Олеши Анна Король.

"Комментарии" писали, что несмотря на войну и обстрелы Одессы, Одесский академический театр кукол сделал за 2023 несколько премьер, а сейчас готовит особую программу с премьерой спектакля "Украденное Рождество" о современном времени и маленьких украинцев.

Также "Комментарии" писали, что в этом году театр "Маски" отметил 20-летний юбилей. 8 октября ко дню рождения театра произошло сразу два масштабных события. Об этом сообщает Одесский городской совет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться