Жителю Одессы, подозреваемому в убийстве знакомого, избрана мера пресечения: детали

Следствие продолжается, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия

Одесситу, подозреваемого в убийстве знакомого во время новогодней ночи, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Напомним, что во время празднования Нового года в момент ссоры мужчина нанес потерпевшему проникающее ранение в грудь. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался, а правонарушитель скрылся. Личность подозреваемого была установлена и была объявлена в розыск.

“При наличии достаточных доказательств, собранных правоохранителями, следователи сообщили фигуранту о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины в умышленном убийстве, то есть умышленном противоправном причинении смерти другому человеку. Сегодня, по ходатайству следователей, суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

Убийства в Одесской области

Напомним, что житель Белгород-Днестровского района, совершивший разбойное нападение на односельчанку, изнасиловал ее и пытался убить, получил обвинительный приговор суда . Правонарушитель приговорен к лишению свободы сроком на десять лет с конфискацией имущества. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

"Комментарии" писали, что в Одесской области задержали подозреваемого в убийстве жителя Подольского района. Им оказался сограждан убитого. Мужчину разыскали в Одессе, куда он сразу скрылся. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Напомним, что по делу об ужасном убийстве, случившемся прошлым летом в Черноморске, двоих подозреваемых мужчин направили в суд, чтобы они отвечали за свои преступные действия. Правоохранители считают, что один из них не только подавил женщину, но и совершил надругательство над ее телом, а другой оказался сообщником в сокрытии этого страшного преступления. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться